Апартаменты и ритейл в N’ICE LOFT на выгодных условиях для малого бизнеса!

04.05.23
Апартаменты и ритейл в N’ICE LOFT на выгодных условиях для малого бизнеса!
Публикация
В комплексе NICE LOFT стартовала новая выгодная программа ипотеки господдержки для малого бизнеса. Приобрести апартаменты и помещения свободного назначения под ритейл можно со ставкой от 8,5% на первые пять лет. Подобные условия действуют при первоначальном взносе от 50% от стоимости лота. На оставшийся период ставка составит 12,5% годовых. Максимальный размер кредита в рамках данной программы – 10 лет. При первом взносе от 15% от стоимости лота ставка в течение первых пяти лет составит 9,5% годовых. А максимально возможный срок кредита – 15 лет.
 
Новая программа делает покупку помещений в NICE LOFT более доступной и выгодной. Для начинающих предпринимателей, которые, как правило, не располагают большим собственным капиталом, – это фактически единственный способ для приобретения собственной деловой-недвижимости. Для более крупного бизнеса ипотечное плечо – это удобный инструмент, благодаря которому не приходится выводить значительные суммы из оборота.
 
Оформить ипотеку на предложенных условиях могут юридические лица – ООО и ИП. При этом индивидуальные предприниматели с периодом деятельности компании более двух лет могут подать заявку на ипотеку по двум документам: заполненная анкета и паспорт, что удобно и существенно упрощает процесс покупки.