N'ICE LOFT — лучший апарт-комплекс бизнес-класса

14.04.23
N'ICE LOFT — лучший апарт-комплекс бизнес-класса
Публикация

С гордостью сообщаем, что N'ICE LOFT второй год подряд становится победителем престижной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards в номинации «Проект года апартаменты Москва».

Жюри премии, в числе которых авторитетные эксперты ведущих девелоперских, риелторских, консалтинговых компаний и архитектурных бюро, высоко оценили преимущества N'ICE LOFT, признав его лучшим среди всех номинантов в этом году.

Каждый участник оценивался по десяткам критериев включая концепцию, инфраструктурное содержание, технические детали проекта, доступность покупки апартаментов и потенциал локации в целом.

Одним из ключевых преимуществ N'ICE LOFT, выделяющим проект на фоне конкурентов, является уникальный спортивный кластер с высококлассными профессиональными объектами инфраструктуры, где откроются школы легендарных Российских спортсменов.

Это уже четвертая победа в профессиональной премии на счету апарт-комплекса N’ICE LOFT, что подтверждает высокий класс проекта и выбор сотен покупателей апартаментов спортивного квартала N'ICE LOFT.