FC Stuttgart – новый партнер N'ICE LOFT

14.04.23
FC Stuttgart – новый партнер N'ICE LOFT
Публикация

COLDY заключила соглашение о намерениях с еще одной знаковой спортивной школой – FC Stuttgart. В рамках договора планируется открытие детской футбольной школы на территории физкультурно-оздоровительного комплекса N'ICE SPORT. Юные жители N'ICE LOFT смогут заниматься на безопасных и современных площадках у профессиональных тренеров по немецкой методике – одной из лучших в мире.

FC Stuttgart – это футбольная школа для детей от 3 до 16 лет. Тренировочный процесс проходит по фирменной методике и философии футбольного союза Германии, одной из самых успешных футбольных стран мира. Обучением юных чемпионов занимаются профессионалы с соответствующим высшим образованием и тренерской лицензией. Наставники имеют доступ к европейской базе упражнений и регулярно проходят курсы повышения квалификации в Германии.

«Спортивная составляющая NICE LOFT продолжает дополнятся новыми возможностями, – говорит Василий Квливидзе, коммерческий директор COLDY. – Мы не просто строим спортивные объекты, но и наполняем их смыслом, создаем условия для комплексного и разностороннего развития юных жителей нашего комплекса. Рады приветствовать нашего нового партнера – FC Stuttgart, уверен, что футбольная школа будет пользоваться большой популярностью среди юных спортсменов. А мы надеемся на дальнейшее активное сотрудничество и развитие школы в рамках нашего проекта».

Генеральный директор FC Stuttgart Сергей Родионов в свою очередь отметил: «Вся команда FC Stuttgart с нетерпением ждет старта тренировок. Лучшие тренеры нашей школы откроют для ребят новые горизонты тренировочного процесса. Футбол — это игра, а от игры нужно получать удовольствие. Ребят ждут интенсивные тренировки, турниры с другими школами, а в период каникул можно будет отправиться на сборы в ближайшее Подмосковье на лучшие базы России. До скорой встречи!»

В составе физкультурно-оздоровительного комплекса N’ICE SPORT площадью свыше 14 тыс. кв. м будут созданы все условия для круглогодичных занятий более чем 10 видами спорта: футболом, сквошем, хореографией, силовыми единоборствами, хоккеем, фигурным катанием и многим другим. В залах ФОК также откроется спортивная школа известного Российского дзюдоиста Дмитрия Носова, а на ледовых аренах Larionov hockey school под руководством легендарного хоккеиста Игоря Ларионова и школа фигурного катания двукратной олимпийской чемпионки Татьяны Волосожар.

С западной стороны комплекса NICE LOFT будет возведен спортивный парк N’ICE PARK площадью 6,3 тыс. кв. м, спроектированный в партнерстве с мировым лидером спортивной индустрии. Парк будет открыт, в нем все желающие смогут заниматься футболом, скейтбордингом, функциональными тренировкам и бегом. Также на территории N’ICE PARK будет построена первая в Москве баскетбольная площадка проекта Благотворительного фонда «Кириленко – Детям!».