Старт продаж машино-мест в МФК N'ICE LOFT

07.11.22
Старт продаж машино-мест в МФК N'ICE LOFT
Публикация

Компания COLDY объявляет о старте продаж машино-мест в МФК N'ICE LOFT. В настоящий момент покупателям доступны места в отапливаемом подземном паркинге. Площадь машино-мест варьируется от 13,25 до 17,7 кв. м. Высота потолков составляет 2,3 метра, что позволяет разместить на парковке как легковой автомобиль, так и внедорожник. Минимальная стоимость машино-мест составляет 3,18 млн рублей.

Приобрести машино-места в МФК N'ICE LOFT сегодня также можно и в беспроцентную рассрочку от застройщика сроком на полгода. При заключении сделки покупателю необходимо внести первоначальный взнос в размере 50% от стоимости лота. Оставшаяся сумма погашается равномерно в течение последующих 6 месяцев, либо квартально.

«Сегодня у покупателей апартаментов в МФК N'ICE LOFT появилась отличная возможность выгодно и на гибких условиях приобрести парковочное место в «двух шагах» от выхода из своего дома. В продажу поступил первый пул лотов в ограниченном количестве, и учитывая высокий спрос на машино-места, он может быть быстро реализован. А в дальнейшем с сокращением предложения цены на машино-места будут только расти», говорит Михаил Звягинцев, директор по маркетингу COLDY.