В N’ICE LOFT откроется студия творческого развития Soul

25.10.22
В N’ICE LOFT откроется студия творческого развития Soul
Публикация

На карте детской инфраструктуры МФК N’ICE LOFT появился новый объект. В составе комплекса откроется студия творческого развития Soul, где опытные педагоги помогут детям сделать первые шаги в познании окружающего мира, раскрыть свой творческий потенциал и мотивируют на дальнейшее саморазвитие.

Для юных жителей МФК N’ICE LOFT будет доступно 7 видов творческих и развивающих программ: театральное мастерство, вокал, изобразительное искусство, творчество и дизайн, танцы. Для самых маленьких предусмотрены общеразвивающие занятия, а также адаптация и подготовка к детскому саду.

Программы раннего развития адаптированы под каждую возрастную группу и основаны на игровых механиках. Самые юные жители N’ICE LOFT с помощью специалистов и родителей проработают двигательную активность, мелкую моторику, чувство ритма, сенсорное восприятие, память и мышление. Дети в возрасте от 3 до 7 лет смогут попробовать себя в рисовании, лепке, освоят коммуникативные навыки. Для детей более старшего возраста и подростков разработаны групповые и индивидуальные занятия по вокалу, танцам, актерскому мастерству, живописи, дизайну и другим творческим активностям.

 «Инфраструктурная концепция МФК N’ICE LOFT подразумевает создание возможностей для всестороннего развития детей разных возрастов. Это и студии раннего развития, которые помогут малышам социализироваться в обществе, творческие «мастерские», которые поспособствуют развитию талантов каждого ребенка и образовательные учреждения, которые заложат основу для их будущих академических успехов. Ну и наконец ядром детской инфраструктуры МФК N’ICE LOFT станут первоклассные спортивные объекты, где наши юные жители начнут свой путь к олимпийским вершинам», — рассказывает директор по маркетингу COLDY Михаил Звягинцев.

Воспитанием юных чемпионов, которые будут тренироваться на объектах кластера NICE Sport, будут заниматься мастера спорта - лучшие в своем деле. На ледовых аренах физкультурно-оздоровительного центра откроются Larionov hockey school под руководством прославленного хоккеиста Игоря Ларионова и школа фигурного катания двукратной олимпийской чемпионки Татьяны Волосожар. А в многофункциональных залах расположится школа боевых искусств имени Дмитрия Носова. В спортивном парке N’ice Park будет построена первая в Москве баскетбольная площадка проекта Благотворительного фонда «Кириленко – Детям!».