Апартаменты в N’ICE LOFT с гарантированным доходом на 2 года

26.05.23
Апартаменты в N’ICE LOFT с гарантированным доходом на 2 года
Публикация

COLDY объявляет о запуске программы по продаже апартаментов в NICE LOFT с гарантированным доходом. Покупатели, приобретающие недвижимость с инвестиционными целями, могут заключить с компанией предварительный договор аренды и получать фиксированные ежемесячные выплаты в течение двух лет.

Новая программа от COLDY существенно увеличивает инвестиционную привлекательность апартаментов в NICE LOFT. Покупатели могут не только заработать на повышении цены по мере роста строительной готовности проекта, но и получать гарантированный доход от сдачи апартамента в аренду в течение 2 лет. Размер выплат определяется согласно площади лота. А поиском арендатора и управлением арендными отношениями в течение двух лет будет заниматься управляющая компания, входящая в группу компаний COLDY. Программа действует при покупке апартаментов с 26 мая 2023 года.

Согласно расчетам, даже при покупке самого компактного и доступного по цене апартамента площадью 18 кв.м, стоимость которого сегодня составляет 6,5 млн рублей, собственник за два года получит 1,2 млн рублей. Таким образом, он сможет окупить расходы на ремонт помещения.

Размер ежемесячных выплат по программе «Гарантированный доход»

Площадь апартамента (кв.м)

Ежемесячные выплаты собственнику (руб)

до 19.9

50 000

20-22,9

55 000

23-25,9

60 000

26-29,9

65 000

30-34,9

70 000

35-39,9

75 000

40-49,9

80 000

50-69,9

85 000

более 70

90 000

N’ICE LOFT комплекс апартаментов бизнес-класса, строящийся на границе с ЦАО по адресу: Автомобильный проезд вл. 4. Комплекс расположен в шести минутах езды от Садового кольца и шаговой доступности от станции метро «Волгоградский проспект» и станции МЦК «Новохохловская». В проекте предусмотрено семь корпусов переменной этажности (от 4 до 21 этажа), собственный парк, а также уникальный спортивный кластер. Внутренняя территория двора будет закрыта для посторонних и въезда машин.

В N’ICE LOFT покупателям доступен широкий выбор лотов площадью от 17 до 105 кв. м с более чем 100 различными планировочными решениями: лоты с патио и вторым светом (потолки 4,9 м), а также с террасами. Первые этажи домов, расположенных по периметру комплекса, отведены под инфраструктуру: там откроются магазины, объекты общепита, а также детские образовательные студии.

Сердцем проекта станет физкультурно-оздоровительный центр площадью свыше 14 тыс. кв. м, где будут созданы все условия для занятий более чем 10 видами спорта хоккеем и фигурным катанием, силовыми единоборствами, хореографией, сквошем и многими другими. Воспитанием будущих чемпионов будут заниматься профессиональные тренеры. На ледовых аренах ФОК откроются Larionov hockey school под руководством легендарного хоккеиста Игоря Ларионова, школа фигурного катания двукратной олимпийской чемпионки Татьяны Волосожар и другие детские спортивные школы.

Забронировать зал для занятий в рамках ФОК, найти тренера или собрать команду из соседей жители спортивного квартала смогут в мобильном приложении N’ICE LOFT.

С западной стороны комплекса будет расположен спортивный парк N’ICE PARK площадью 6,3 тыс. кв. м, который был спроектирован при партнерстве с мировым лидером спортивной индустрии. Здесь жители смогут заниматься футболом, скейтбордингом, функциональными тренировкам и бегом или просто в тишине отдохнуть на свежем воздухе. Также на территории N’ICE PARK будет построена первая в Москве баскетбольная площадка проекта Благотворительного фонда «Кириленко Детям!».