В N’ICE LOFT началось устройство и остекление фасадов

30.03.23
В N’ICE LOFT началось устройство и остекление фасадов
Публикация

COLDY приступила к очередному этапу строительных работ в комплексе апартаментов NICE LOFT. Параллельно с активным устройством инженерных систем и оборудования внутри корпусов девелопер начал монтаж фасадов и установку окон. Таким образом корпуса NICE LOFT постепенно начинают принимать свой финальный облик. Завершение строительства комплекса планируется уже в 2024 году.

На сегодняшний день фасадные работы и установка окон идут в двух в 3 и 6 корпусах NICE LOFT. Параллельно в 6 корпусе завершается монтаж системы отопления. В 4 и 5 корпусах рабочие устанавливают подъемники и готовятся приступить к устройству фасада. Внутри зданий продолжается прокладка инженерных систем.

В 1 корпусе выполняется монтаж системы вентиляции, дымоудаления и канализации. Во 2 корпусе продолжается устройство системы водоснабжения. В 7 корпусе продолжается монтаж лифтового оборудования, а также подключение дома к внешним сетям канализации.

В подземном паркинге рабочие выполняют монтаж системы водоснабжения.

Также продолжается активное строительство спортивного кластера NICE LOFT. На одной из ледовых арен завершено устройство деревянных пролетных конструкций, ведется устройство кровли. Также монтаж пролетных конструкций продолжается на второй арене.

Также строители начали подготовительные работы по возведению котельной.