Апартаменты в N’ICE LOFT с выгодой до 2,6 млн рублей

27.01.23
Апартаменты в N’ICE LOFT с выгодой до 2,6 млн рублей
Публикация

Девелоперская компания COLDY сообщает о запуске новой акции в МФК «NICE LOFT». Приобрести апартаменты из ограниченного пула лотов во втором корпусе можно скидкой 29%.

В МФК N’ICE LOFT в продажу по специальным ценам выставлен ограниченный пул из 14 лотов. Приобрести апартаменты можно со скидкой 29%, а максимальная выгода в денежном эквиваленте может составить 2,6 млн рублей. Акция распространяется на студии площадью от 21 до 27 кв. м. Цены на апартаменты в рамках акционного пула начинаются от 5,3 млн рублей. Скидка действуют при условии 100% оплаты за счет собственных средств или покупки в ипотеку на стандартных условиях.

«Начало года, отличный момент для кардинальных изменений в жизни, в том числе, и для улучшения жилищных условий и покупки новой недвижимости, говорит Михаил Звягинцев, директор по маркетингу COLDY. – Чтобы поддержать в этом наших потенциальных покупателей мы предлагаем пул наиболее популярных лотов по очень привлекательным ценам». На сегодняшний день стартовый бюджет покупки апартаментов в NICE LOFT (от 5,3 млн) является одним из самых доступных, среди новостроек бизнес-класса, расположенных внутри ТТК, особенно с учетом высокой стадии готовности проекта – комплекс будет полностью сдан в эксплуатацию в начале 2024 года.

Также для покупателей в N’ICE LOFT сегодня действует обновленная программа субсидированной ипотеки от Альфа Банка со ставкой 3,09% годовых на весь срок кредита до 30 лет, при этом базовая стоимость лота увеличивается на 15%.

Кроме того, действует программа субсидирования на короткий срок со ставкой 3% на первые 18 месяцев без увеличения стоимости лота и без учета скидок. Согласно условиям программы, с 19 месяца действует базовая ставка от 11,89 до 12,39%. Минимальный первоначальный взнос в рамках программы составляет 15% от стоимости лота.

N’ICE LOFT – комплекс апартаментов бизнес-класса, строящийся в Нижегородском районе Москвы по адресу: Автомобильный проезд вл. 4, в шести минутах езды от Садового кольца и шаговой доступности от станции метро «Волгоградский проспект» и станции МЦК «Новохохловская». Проект представляет собой семь корпусов переменной этажности (от 4 до 21 этажа) с апартаментами и коммерческими площадями на первом этаже, в которых будет расположены объекты различной коммерческой и социальной бытовой инфраструктуры. Также на территории комплекса будет откроется детский сад и школа.