Татьяна Волосожар - амбассадор спортивного квартала N'ICE LOFT

05.12.22
Татьяна Волосожар - амбассадор спортивного квартала N'ICE LOFT
Публикация

Двукратная олимпийская чемпионка в парном фигурном катании Татьяна Волосожар, стала амбассадором спортивного квартала N'ICE LOFT. В 2024 году в стенах ледовой арены комплекса N'ICE LOFT откроется школа фигурного катания под руководством Татьяны Волосожар. Обучение в школе будет доступно все желающим детям в возрасте от трех с половиной лет. Воспитанием будущих чемпионов будут заниматься профессиональные тренеры, имеющие соответствующее образование, высокие спортивные результаты, опыт работы с детьми и прошедшие отбор Татьяны Волосожар.

МФК N'ICE LOFT - комплекс апартаментов бизнес-класса, строящийся на юго-востоке Москвы на границе с ЦАО. Главная особенность проекта - уникальная спортивная инфраструктура. В составе комплекса предусмотрены объекты общей площадью 14 тыс. кв.м: 2 ледовые арены стандарта NHL, физкультурно-оздоровительный комплекс многофункциональными залами для занятия 10 видами спорта, а также спортивный парк - N'ICE Park площадью 6,5 кв.м,  который был спроектирован с участием одного из лидеров спортивной индустрии.

«Мы стремимся не только строить объекты инфраструктуры, но и наполнять их смыслом, создавать цельную спортивную историю, говорит Михаил Звягинцев, директор по маркетингу COLDY. – Поэтому в качестве партнеров менторов спортивных школ, которые откроются в рамках NICE LOFT, мы привлекаем выдающихся спортсменов, которые разделяют наше видение по развитию спорта. Мы рады приветствовать Татьяну Волосожар в числе наших амбассадоров NICE LOFT и приглашаем всех любителей фигурного катания к нам на лед уже в следующем году!»