Ритейл N’ICE LOFT дополнит 15-минутную концепцию спортивного города N’ICE LOFT

24.08.22
Ритейл N’ICE LOFT дополнит 15-минутную концепцию спортивного города N’ICE LOFT
Публикация

Ритейл NICE LOFT дополнит концепцию 15-минутного города, в которой спроектирован многофункциональный комплекс и его спортивная экосистема. Благодаря этому в шаговой доступности резидентов расположатся не только спортивные объекты, но и развитая инфраструктура социального и бытового назначения. Для закрепления целевых функций мы установили на все коммерческие помещения ограничение по виду использования. Подробнее о том, как организован ритейл NICE LOFT в материале Stroi.Mos.ru.

Комплексное решение ритейла призвано создать условия максимального комфорта с шаговым доступом до всего необходимого в быту. Все направления торговли, услуг и сервиса разделены на тематические кластеры.

Сегмент ритейла и гастрономии представлен двумя ресторанами, уютной кофейней-пекарней, а также зоной уличной торговли. Кластер «Здоровье и красота» включает SPA, барбершоп, аптеку и медицинскую лабораторию. В секторе бытовых и сервисных услуг будут доступны, в частности, химчистка и ателье. А для домашних животных предусмотрены ветеринарные услуги, магазин и груминг, которые дополнят в целом дружелюбную среду для питомцев с лапомойками в подъездах.

Особое внимание уделено инфраструктуре для детей — в NICE LOFT будут организованы детский сад и школа начального образования. Найдется занятие и для совсем маленьких резидентов — на территории комплекса откроется клуб раннего развития детей. В дополнение спортивного направления на территории NICE LOFT будет организован детский фитнес-клуб.

NICE LOFT это еще и территория, где созданы комфортные условия для удаленных работников и фрилансеров – коворкинг позволит решить любые рабочие вопросы.

«Для инвесторов целевое назначение ритейла устраняет прямую конкуренцию между предприятиями одного вида деятельности на территории, а также обеспечивает профильный трафик как внутренний из резидентов, так и транзитный, включающий посетителей инфраструктурных спортивных объектов комплекса», — отмечает коммерческий директор COLDY Максим Каварьянц.

МФК NICE LOFT возводится на границе Таганского и Нижегородского районов Москвы и включает масштабную спортивную экосистему. Это и спортивный комплекс с двумя ледовыми аренами и множеством залов широкого назначения, и открытый для всех желающих спортивный парк.

Комплекс состоит из 2 240 апартаментов от 17 до 105 кв. м. Спортивная инфраструктура обеспечивает возможность заниматься более 15-ю видами спорта на любительском и профессиональном уровне.

Общая площадь помещений ритейла NICE LOFT составляет 2,9 тыс. кв. м. Все лоты выполнены с высотой чистового потолка в 4,9 м и в витринном остеклении. Подробнее познакомиться с предложениями можно по ссылке.