Инновационный МФК N’ICE LOFT возводится ускоренными темпами

10.11.21
Инновационный МФК N’ICE LOFT возводится ускоренными темпами
Публикация

На границе Таганского и Нижегородского районов Москвы продолжается возведение беспрецедентного по объему спортивной инфраструктуры многофункционального комплекса NICE LOFT. Девелопер COLDY сохраняет высокий темп строительно-монтажного процесса.

В соответствии с графиком строительства возведение NICE LOFT началось со строительства корпусов апартаментов. Проектом предусмотрено семь корпусов переменной этажности, для возведения которых запущено в работу восемь башенных кранов.

На корпусе № 1 завершается установка вертикальных конструкций подземной части здания – скоро строители приступят к установке плиты перекрытия. На втором корпусе завершаются работы по монтажу вертикальных конструкций 1-го этажа и начато армирование плит перекрытия.

На третьем корпусе полностью завершено возведение вертикальных конструкций 1-го этажа, процесс монтажа плиты перекрытия практически завершен. На корпусах №№ 4 и 5 полностью выполнено бетонирование подземных частей и завершено возведение вертикальных конструкций 1-х этажей.

Несколько выше строительная готовность корпусов №№ 6 и 7. На шестом установлены вертикальные части второго этажа, начаты бетонирование плиты перекрытия и возведение вертикальных конструкций 3-го этажа. Корпус № 7 возведен до 3-го этажа, и строители уже приступили к установке горизонтальных и вертикальных частей 4-го.

Одновременно с этим строители уже приступили к подготовительным работам по возведению физкультурно-оздоровительного центра NICE SPORT. На участке уже проводятся земляные работы и осуществляется установка шпунтового ограждения котлована.