19 этаж одним лотом

30.06.22
19 этаж одним лотом
Публикация

В N'ICE LOFT выведен в продажу 19-ый этаж пятого корпуса в одни руки. 9 апартаментов общей площадью 261 м² уже доступны к бронированию. Приобретение этажа одним лотом на 20% выгоднее по сравнению со стоимостью инвестиций в каждые апартаменты по отдельности. 

Арендный бизнес — то, что можно реализовать на базе целого этажа апартаментов N'ICE LOFT. По прогнозам аналитиков COLDY, сдача апартаментов в аренду позволит окупить инвестиции за 9 лет и 2 мес. при ежемесячном доходе 870 000 руб. Также возможен доход от 46,1 млн руб. от продажи недвижимости после ввода проекта в эксплуатацию.

Уникальная концепция проекта с собственной спортивной инфраструктурой площадью более 20 000 м² предполагает проведение соревнований и открытие спортшкол для воспитания нового поколения спортсменов. 

К преимуществам проекта и росту спроса на недвижимость также относится выбор местоположения комплекса:

Нижегородский — один из активно развивающихся районов современной Москвы.

Транспортная реальность локации постоянно расширяется, а наличие ТПУ  "Нижегородская" обеспечивает району статус крупнейшего транспортного хаба столицы.

Реализация проектов реновации увеличивает полезную площадь района, обеспечивая город новыми рабочими местами и социальной инфраструктурой.

Станьте владельцем 19-го этажа пятого корпуса на выгодных условиях уже сейчас! Забронируйте лот онлайн, по телефону или при личной встрече с менеджером отдела продаж.